惠买APP浏览商品时如何咨询客服

 时间:2026-05-06 22:50:51

1、进入惠买APP,点击一个商品。

惠买APP浏览商品时如何咨询客服

2、进入“商品详情”界面,点击“商家”按钮。

惠买APP浏览商品时如何咨询客服

3、进入“客服对话”界面,点击下方“输入框”。

惠买APP浏览商品时如何咨询客服

4、在输入框内输入咨询的问题后,点击“发送”按钮,即可与商家客服进行沟通。

惠买APP浏览商品时如何咨询客服

  • 申请执行,不履行怎么办?
  • 二尖瓣返流的症状
  • 汽车扶手箱购买攻略
  • 公共场合被撞协商不了怎么办
  • 装修新房要注意哪些问题?
  • 热门搜索
    纳税申报表怎么填 空调柜机怎么清洗 芜湖旅游 刘公岛旅游攻略 乌龟白眼病怎么治疗 文昌旅游 石英表怎么调日期 黄埔古港怎么去 吃什么可以补肾 法证先锋4在哪可以看