萌推APP如何联系官方客服

 时间:2026-05-05 22:01:31

1、进入萌推APP,点击下方导航“我的”按钮。

萌推APP如何联系官方客服

2、进入“我的”界面,点击“官方客服”按钮。

萌推APP如何联系官方客服

3、进入“客服对话”界面,点击下方“输入框”。

萌推APP如何联系官方客服

4、在输入框内输入咨询内容后,点击“发布”按钮,即可与官方客服进行沟通。

萌推APP如何联系官方客服

  • 中国电信宽带办理
  • 小米路由器怎么对连接的设备限速?
  • 爱奇艺电视果怎么用?
  • 如何投诉打疫苗服务站
  • 夏新d8机顶盒如何本地升级
  • 热门搜索
    腊排骨的做法大全 麻酱烧饼的做法 六寸戚风蛋糕的做法 韭菜炒鸡蛋做法 蒜蓉粉丝虾的做法 欤怎么读 玉米饺子馅做法大全 贰怎么读 发烧怎么办怎样退烧快 海带的做法大全