五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone拍照照片自己横过来了
时间:2026-04-22 13:06:52
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击相机进入。
3、在相机界面,将镜像前置照片开关打开即可。
苹果手机照片怎么自动横过来
苹果手机照片自动横过来怎么设置
苹果横着拍照怎么不旋转
苹果手机照片怎么自动横过来
苹果手机照片怎么自动横过来
热门搜索
指甲上的月牙代表什么
事宜是什么意思
message是什么意思
弥留之际是什么意思
grey是什么颜色
store什么意思
皮秒是什么
什么的故事
sw是什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长