绿洲怎么设置不把我推荐给好友

 时间:2026-04-23 09:18:59

1、点击打开绿洲APP。

绿洲怎么设置不把我推荐给好友

2、进入应用首页后,点击右下角个人中心的图标。

绿洲怎么设置不把我推荐给好友

3、点击右上角设置的图标。

绿洲怎么设置不把我推荐给好友

4、在设置中,点击隐私的选项。

绿洲怎么设置不把我推荐给好友

5、点击不把我推荐给好友的选项后方的开关。

绿洲怎么设置不把我推荐给好友

6、打开开关,即可设置不把我推荐给好友。

绿洲怎么设置不把我推荐给好友

  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友
  • 绿洲中怎么关闭把账号推荐给好友?
  • 绿洲不把我推荐给好友怎么开启或关闭
  • 绿洲怎么打开不把我推荐给好友功能
  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友
  • 热门搜索
    短发怎么打理好看 睡莲怎么养 胡萝卜汁怎么做 压力大怎么缓解 qq怎么赠送q币 苹果手机进水怎么办 怎么蒸鱼 新硬盘怎么装系统 安徽大学怎么样 结婚证丢了怎么办