小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-04-23 22:15:37

1、小米要清除所有数据,小米要恢复出厂设置的话,按开【设置】,如图。

小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?

2、看到【我的设备】,简单按开下,如图。

小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?

3、看到【备份和重置】,点触下,如图。

小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?

4、看到【清除所有数据/恢复出厂设置】击开,如图。

小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?

5、我们接着点【恢复手机出厂设置】下,如图。

小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?

1、1、按开【设置】。

2、看到【我的设备】,简单按开下。

3、看到【备份和重置】,点触下。

4、看到【清除所有数据/恢复出厂设置】击开。

5、点【恢复手机出厂设置】下。

  • opporeno6pro怎样还原手机
  • 红魔6pro如何开启防频闪?
  • 小米11ultra背屏显示如何开启
  • 我给姐姐做虾仁滑蛋
  • 小米11Ultra官方拆机视频在哪看
  • 热门搜索
    英雄联盟新手攻略 监禁少女攻略 经期减肥最快秘籍 潜伏之赤途攻略 孔子生平简介 夏季服装搭配的技巧 怎么提高fps 鲜鱿鱼怎么做好吃 富士施乐打印机怎么样 但丁地狱攻略