每日优鲜怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-27 02:12:36

1、首先,点击“每日优鲜”打开软件,

每日优鲜怎么绑定微信账号

2、进入首页后,点击“我的”

每日优鲜怎么绑定微信账号

3、接下来,下滑界面点击“设置”按钮

每日优鲜怎么绑定微信账号

4、进入设置后,点击“账户与安全”

每日优鲜怎么绑定微信账号

5、然后,在微信账号一栏点击“立即绑定”

每日优鲜怎么绑定微信账号

6、最后,跳转到微信界面后,点击“同意”就可以了。

每日优鲜怎么绑定微信账号

  • 优酷视频账号怎么绑定微信?
  • 每日优鲜APP怎么绑定微信
  • 微信账号如何绑定qq账号
  • 每日优鲜怎么绑定微信账号
  • 优酷如何绑定微信账号
  • 热门搜索
    单肩包怎么背 win7怎么进入安全模式 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 空调暖气怎么开 社保怎么算 日产逍客怎么样 康乃馨怎么折 阿胶怎么熬 脸部过敏发红怎么办 勾的符号怎么打