B站如何快速修改收货地址

 时间:2026-05-02 03:42:06

1、首先打开手机桌面的哔哩哔哩

B站如何快速修改收货地址

2、选择我的里面的设置选项

B站如何快速修改收货地址

3、在设置的菜单栏里找到收货信息

B站如何快速修改收货地址

4、我们点击收货地址管理,如图所示

B站如何快速修改收货地址

5、选择最下面的添加新地址即可

B站如何快速修改收货地址

6、最后输入我们的相关信息点击确定即可

B站如何快速修改收货地址

  • 哔哩哔哩修改收货地址怎么操作
  • 魔法少女小圆观看顺序是什么
  • 哔哩哔哩修改收货地址怎么操作
  • 哔哩哔哩漫画怎么截屏
  • b站如何公开拥有的粉丝装扮
  • 热门搜索
    资源管理器怎么打开 银戒指变黑怎么办 幽门螺旋杆菌怎么治疗 牙痛怎么办 运满满怎么样 怎么查苹果手机激活时间 云中君怎么玩 干竹笋怎么做好吃 猪肝怎么煮 贷款年利率怎么算