连信怎么设置陌生人可以查看自己的好友圈

 时间:2026-04-30 11:43:06

1、首先点击连信app进入。

连信怎么设置陌生人可以查看自己的好友圈

2、点击右下角的我的按钮。

连信怎么设置陌生人可以查看自己的好友圈

3、再点击设置按钮。

连信怎么设置陌生人可以查看自己的好友圈

4、点击隐私的字样。

连信怎么设置陌生人可以查看自己的好友圈

5、最后再点击允许陌生人查看10条好友圈即可。

连信怎么设置陌生人可以查看自己的好友圈

1、1.首先点击连信app进入。

2.点击右下角的我的按钮。

3.再点击设置按钮。

4.点击隐私的字样。

5.最后再点击允许陌生人查看10条好友圈即可。

  • 华为p50pro怎么设置来电铃声
  • 花椒怎么解除微信账号绑定
  • 浅谈水冷螺杆式冷水机的润滑系统及作用
  • 幼儿园开学怎么哄孩子上学
  • 智能音箱存在漏洞,黑客可利用其查明你的信息
  • 热门搜索
    现在流行什么 大单托盘是什么意思 水车是什么意思 闷闷不乐的意思 应运而生的意思 养小鬼什么意思 金银花的作用与功效 521是什么意思 川流不息的意思 衬托的意思