手机哔哩哔哩怎么查看黑名单?

 时间:2026-04-24 15:52:39

1、打开哔哩哔哩APP。

手机哔哩哔哩怎么查看黑名单?

2、在软件主界面,点击右上角的小信封。

手机哔哩哔哩怎么查看黑名单?

3、进入消息界面后,找到右上角的三个点。

手机哔哩哔哩怎么查看黑名单?

4、弹出小弹窗后,点击消息设置。

手机哔哩哔哩怎么查看黑名单?

5、在消息设置界面,找到黑名单。

手机哔哩哔哩怎么查看黑名单?

6、点击进入黑名单后,就能查看你拉黑的人了。

手机哔哩哔哩怎么查看黑名单?

1、1、打开哔哩哔哩APP。

2、在软件主界面,点击右上角的小信封。

3、进入消息界面后,找到右上角的三个点。

4、弹出小弹窗后,点击消息设置。

5、在消息设置界面,找到黑名单。

6、点击进入黑名单后,就能查看你拉黑的人了。

  • B站怎么查看黑名单
  • 怎样在b站查看拉入黑名单的人?
  • B站怎么设置首页推荐布局为单列
  • B站哔哩哔哩的BV号是什么怎么使用
  • B站如何设置高能进度条?
  • 热门搜索
    槐角丸治痔疮怎么样 体面的近义词 佳能打印机怎么样 天龙八部星宿怎么样 不大便怎么办 虚拟打印机怎么安装 脸上长青春痘怎么办 果然的近义词是什么 勇敢的近义词 披肩发型图片