苹果如何关闭game center

 时间:2026-04-24 04:39:52

1、点击game center

进入苹果iphone手机设置界面后,点击【game center】。

苹果如何关闭game center

2、点击按钮关闭

进入game center界面,点击【game center】右侧按钮进行关闭。

苹果如何关闭game center

  • 苹果桌面没了Game Center怎么办
  • 苹果手机game center怎么解除与游戏的绑定
  • GameCenter无法连接服务器怎么办
  • 苹果手机如何退出登录Game center
  • 苹果iphone怎么关闭game center
  • 热门搜索
    爱生活 副本不是正版如何恢复 奥迪a3三厢怎么样 2月份工资怎么算 小产后如何调理 山神的休闲生活 8月1日是什么节日 杭州生活 如何培养人才 组织生活会