伴伴APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-05-06 21:25:36

1、进入【伴伴】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

伴伴APP怎么设置青少年模式

2、点击【设置】,详见下图所示;

伴伴APP怎么设置青少年模式

3、点击【青少年模式】,详见下图所示;

伴伴APP怎么设置青少年模式

4、点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

伴伴APP怎么设置青少年模式

5、设置密码即可,详见下图所示。

伴伴APP怎么设置青少年模式

  • 伴伴青少年模式如何开启
  • 百度怎么打开伴学模式
  • 如何防止孩子乱用百度搜索
  • 百度伴学模式怎么设置
  • 如何开启百度视频青少年模式?
  • 热门搜索
    云南旅游攻略自由行路线推荐 太原旅游攻略景点必去 博德之门2攻略 减肥健身操视频 淘宝网店怎么装修 错题本怎么做 坦克世界攻略 荷叶能减肥吗 金毛犬怎么养 三国志12攻略