七读APP绑定手机号怎么做

 时间:2026-05-05 18:44:38

1、点击【福利】

进入书城窗口,点击【福利】。

七读APP绑定手机号怎么做

2、点击绑定手机号右侧的【去完成】

进入福利窗口,点击绑定手机号右侧的【去完成】。

七读APP绑定手机号怎么做

3、输入手机号和大小验证码

进入绑定手机窗口,输入手机号和大小验证码,点击【确定】。

七读APP绑定手机号怎么做

  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读app在哪里绑定手机号?
  • 热门搜索
    梦见大蛇是什么意思 什么是执行力 什么是自由基 亲子鉴定需要什么 什么动漫好看 苦心孤诣是什么意思 mils是什么单位 人妖是什么 泅水是什么意思 果儿是什么意思