掌握江夏app怎么禁止接收新消息推送?

 时间:2026-04-23 05:52:24

1、点击我墨言处的

进入掌握江夏app首页后,点击【我的】。

掌握江夏app怎么禁止接收新消息推送?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设购互置】。

掌握江夏app怎么禁止接收新消息推送?

3、点击消息提醒

进入设置界面,点击【消息提醒】。

掌握江夏app怎么禁止接收新消息推送?

4、点哄怕击按钮关闭

进入消息通知界面,点击【接受新消息推送】右侧按钮关闭。

掌握江夏app怎么禁止接收新消息推送?

  • 东港融媒app怎么禁止接收新消息推送
  • 建昌融媒app怎么禁止接收新消息推送
  • 新民融媒app怎么禁止接收新消息推送
  • 掌握江夏app怎么开启护眼模式?
  • 黑山融媒app怎么禁止接收新消息推送
  • 热门搜索
    周公解梦大全查询网 交通图片大全 正方形折纸大全 邪恶漫画大全无意鸟 西安旅游景点大全 拟声词大全 q3怎么样 额头长痘怎么回事 秦海璐个人资料简介 动物图片大全