IOS版积木如何进行功能建议?

 时间:2026-04-24 08:25:13

1、打开设置页面

打开IOS版积木我的页面,点击设置。

IOS版积木如何进行功能建议?

2、打开意见反馈页面

打开IOS版积木的设置页面,点击意见反馈。

IOS版积木如何进行功能建议?

3、进行功能建议

打开意见反馈页面,选择功能建议,点击保存即可。

IOS版积木如何进行功能建议?

  • 闪光皮皮怎么刷
  • 金铲铲模拟器怎么设置成云顶
  • 《英雄联盟手游》战绩查询方法介绍
  • 英雄联盟手游无限火力狂暴之心凯南出装攻略
  • 翻咔怎么设置在推荐和附近中隐藏我
  • 热门搜索
    殷勤是什么意思 sn码是什么 教师节礼物送什么最好 焦耳是什么单位 孔雀开屏是什么意思 男士运动裤 运动文胸 黄鳝养殖技术 爱是什么作文 风平浪静是什么意思