艾米直播怎么取消关注

 时间:2026-04-23 07:06:17

1、首先打开手机【艾米直播】APP软件,如下图所示。

艾米直播怎么取消关注

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

艾米直播怎么取消关注

3、然后点击左上角【关注】,如下图所示。

艾米直播怎么取消关注

4、最后点击【取消关注】按钮,如下图所示。

艾米直播怎么取消关注

  • 如何关闭艾米直播隐身
  • 艾米直播怎么开启青少年模式
  • 艾米直播版本号在哪里查看
  • 如何开启艾米直播隐身
  • 艾米直播怎么举报主播
  • 热门搜索
    感冒能吃羊肉 淘宝店铺怎么改名 数落的近义词 怎么做系统 我的世界僵尸怎么驯服 慢性鼻炎怎么治 维持的近义词是什么 su插件怎么安装 愿望的近义词 学生发型女短发