婚礼纪app怎么设置婚礼举办城市

 时间:2026-05-08 08:24:24

1、首先我们在手机上找到婚礼纪app,登录进入首页,点击右下角【我们】

婚礼纪app怎么设置婚礼举办城市

2、在我们界面,点击一下右上角的【设置图标】

婚礼纪app怎么设置婚礼举办城市

3、接着点击一下栏目中的【个人信息】

婚礼纪app怎么设置婚礼举办城市

4、最后可以看到新页面上的【婚礼举办城市】,我们点击进入设置即可。

婚礼纪app怎么设置婚礼举办城市

  • 12306性别错了怎么办
  • 没有擀面杖如何包饺子
  • 领结婚证如何网上预约
  • 公司交社保怎么交的
  • 北京供暖报停怎样收费
  • 热门搜索
    宿迁学院怎么样 村民代表如何产生 粤y是哪里的车牌 美国旅游网 如何设计签名 前腺炎如何治疗 如何自考本科 如何使用蓝牙耳机 手机里有病毒怎么办 髋骨在哪里