鲤象生活app怎么注销账号

 时间:2026-05-02 12:00:35

1、点击我的

打开鲤象生活app后,点击【我的】。

鲤象生活app怎么注销账号

2、点击关于

进入我的界面,点击【关于】。

鲤象生活app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入关于我们界面,点击【注销账号】。

鲤象生活app怎么注销账号

4、点击确定注销

进入注销验证界面,输入验证码,点击【确定注销】。

鲤象生活app怎么注销账号

  • 华为手机怎么关闭推送消息
  • 华为手机如何关闭拍照声音
  • 华为手机怎么开启今日头条同步开播状态
  • 交行信用卡如何关闭支付宝交易
  • 吸奶器和奶瓶应该怎样选
  • 热门搜索
    武昌理工学院怎么样 景区大门 孕妇可以坐飞机吗 巴厘岛旅游攻略 孕妇可以吃香蕉 乐视2手机怎么样 平面镜成像的特点 剖腹产多久可以同房 狐臭可以彻底治好吗 旅游图片大全