如何开启CC直播移动网络下自动播放直播

 时间:2026-04-22 09:23:13

1、手机打开“CC直播”App,CC直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启CC直播移动网络下自动播放直播

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启CC直播移动网络下自动播放直播

3、设置界面点击“移动网络下自动播放直播”后面的圆点

如何开启CC直播移动网络下自动播放直播

4、“移动网络下自动播放直播”后面的圆点变为蓝色即表示开启CC直播移动网络下自动播放直播成功

如何开启CC直播移动网络下自动播放直播

  • 关于 快捷注册oxc dll 控件
  • 腾讯会议如何发红包给其他人
  • 盖伦怎么打炼金
  • ADB server didn't ACK 处理
  • 用速豹IP换各个城市IP上试玩APP无限刷新手任务
  • 热门搜索
    1985年属什么生肖 棒槌是什么意思 什么伴我成长作文 连襟是什么意思 新发展理念是什么 npv是什么意思 香港什么时候回归 心仪是什么意思 长大以后我只能奔跑是什么歌 nfc是什么功能