邻友圈app怎么发布帖子

 时间:2026-04-23 18:05:56

1、点击我的

进入邻友圈app首页后,点击【我的】。

邻友圈app怎么发布帖子

2、点击发帖有奖

进入我的界面,点击【发帖有奖】。

邻友圈app怎么发布帖子

3、点击立即发帖

进入发帖有奖界面,点击【立即发帖】。

邻友圈app怎么发布帖子

4、点击发布

进入杂谈界面,输入帖子标题、帖子内容,点击【发布】。

邻友圈app怎么发布帖子

  • 狐友APP怎么发布动态
  • 脸盆网怎么发布盆友圈
  • 喜马拉雅APP怎么置顶加入的听友圈
  • 蕉友app怎么玩
  • 寞友APP怎么发布日常
  • 热门搜索
    什么手什么脚 milk是什么意思 音乐是什么 核磁共振是什么 什么叫文化 1433223什么意思 什么是益生菌 normal什么意思 4s店是什么意思 绿茶婊什么意思