啫喱app怎么显示位置?

 时间:2026-04-25 13:21:15

1、在导航栏中点击最右侧的我的进入个人主页,点击右上角齿轮设置;

啫喱app怎么显示位置?

2、然后在设置中选择隐私设置;

啫喱app怎么显示位置?

3、开启隐私设置中的开启地理位置后台权限功能即可;最后返回首页,可以看到你的形象下方显示了位置,点击形象再点击位置查看地图上的位置

啫喱app怎么显示位置?

  • 啫喱app状态在哪里换?
  • 啫喱app怎么换状态
  • 啫喱app怎么注销帐号?
  • 啫喱app怎么共享位置
  • 啫喱app怎么删除好友
  • 热门搜索
    土地改革运动 一丘之貉什么意思 赛尔号闪光皮皮什么时候出现 鳞次栉比什么意思 汽车电瓶什么牌子好 什么是大气层 光标是什么 雨露均沾什么意思 含维生素e的食物 爱情是什么感觉