中国联通如何开启关怀模式?

 时间:2026-04-26 07:48:17

1、在“中国联通”软件面板中,选择【我的】进入。

中国联通如何开启关怀模式?

2、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

中国联通如何开启关怀模式?

3、在“设置”窗口中,激活【关怀模式】选项完成。

中国联通如何开启关怀模式?

  • QQ如何开启关怀模式
  • QQ如何开启关怀模式
  • 个人所得税如何开启关怀模式
  • 网易新闻怎么开启关怀模式?
  • QQ关怀模式怎么开启
  • 热门搜索
    patient是什么意思 巧克力代表什么意思 电风扇不转是什么原因 幼稚是什么意思 中水是什么水 撸管什么意思 日晷是什么 天上人间是什么生肖 youtube是什么 水瓶座男生喜欢什么样的女生