喜马拉雅怎么开启断点续听?

 时间:2026-04-25 07:50:08

1、打开手机里面的喜马拉雅APP。

喜马拉雅怎么开启断点续听?

2、进入首页,点击【我的】选项。

喜马拉雅怎么开启断点续听?

3、在我的界面,点击右上方的【设置齿轮】。

喜马拉雅怎么开启断点续听?

4、最后将断点续听功能开启即可。

喜马拉雅怎么开启断点续听?

  • 喜马拉雅听书怎样开启断点续听
  • 喜马拉雅断点续听功能如何开启
  • 喜马拉雅如何开启断点续听
  • 喜马拉雅如何设置断点续听?
  • 如何开启喜马拉雅的断点续听?
  • 热门搜索
    乐享生活 如何删除差评 生产能力怎么写 如何提高打字速度 连衣裙怎么搭配 生活委员工作总结 汉王怎么用 怎么改差评 如何重装电脑 如何提升自己的能力