怎么设置360手机助手拖动清理内存

 时间:2026-04-23 00:52:41

1、点击界面右下方管理选项

怎么设置360手机助手拖动清理内存

2、点击右上角设置按钮

怎么设置360手机助手拖动清理内存

3、点击悬浮球设置

怎么设置360手机助手拖动清理内存

4、点击拖动清理内存后边的按钮。

怎么设置360手机助手拖动清理内存

  • PS怎么给照片添加渐变叠加效果
  • PS螺旋效果怎么做
  • ps怎样制作一个有空间感的文字效果
  • PS中怎样使用选取相似功能快速建立选区?
  • photoshop精修之化妆品瓶身包装精修
  • 热门搜索
    路由器怎么重置 鲁b是哪里的车牌 山城是哪里 妈妈你在哪里 qq口令红包怎么领取 心浮气躁怎么办 关于旅游的诗句 11月去哪里旅游最好 旅游新闻网 路由器 交换机