抖音直播创作收入怎么提现

 时间:2026-04-25 17:31:23

1、打开抖音,再点击“我”按钮。

抖音直播创作收入怎么提现

2、点击右上角“设置”按钮。

抖音直播创作收入怎么提现

3、点击方框中“钱包”按钮。

抖音直播创作收入怎么提现

4、点击方框中的按钮进入下一页。

抖音直播创作收入怎么提现

5、点击“我的收入”位置。

抖音直播创作收入怎么提现

6、满一元钱收益即可点击“提现”按钮进行提现操作。

抖音直播创作收入怎么提现

  • 抖音直播收益怎么提现
  • 抖音开直播有什么要求
  • 抖音全民任务如何提现
  • 抖音收入在哪里查看
  • 抖音的总资产在哪里查看
  • 热门搜索
    怎么写观后感 怎么备份手机通讯录 怎么赚钱白手起家 卤肉怎么做 脾气暴躁易怒怎么办 得痔疮怎么办 董卿怎么了 胳膊肘疼是怎么回事 落款怎么写 个体户怎么报税