一闪扫描PRO怎么设置电池优化白名单?

 时间:2026-04-30 20:50:25

1、第一步:

选择桌面【一闪扫描PRO】点击,跳转进入下一个界面;

一闪扫描PRO怎么设置电池优化白名单?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

一闪扫描PRO怎么设置电池优化白名单?

3、最后:

点击界面中【电池优化白名单】,即可完成设置操作。

一闪扫描PRO怎么设置电池优化白名单?

  • iphone13相机一闪一闪
  • 手机充电一闪一闪的是咋回事
  • 水晶灯一闪一闪的怎么修理
  • 剪映一闪一闪的怎么弄
  • 充电器充电一闪一闪的是咋回事
  • 热门搜索
    ssid是什么意思 2021年属什么生肖 9月8日是什么星座 drive是什么意思 霸王别姬什么意思 什么是国家安全 什么是闰年 反噬是什么意思 什么是梅毒 什么的拼音