腾讯动漫 如何对他人隐藏我们最近在看的内容?

 时间:2026-04-25 07:43:23

1、首先在手机上找到腾讯动漫,点击打开;

腾讯动漫 如何对他人隐藏我们最近在看的内容?

2、然后点击页面右下角我的,进入主页;

腾讯动漫 如何对他人隐藏我们最近在看的内容?

3、点击页面左上角的个人头像图标;

腾讯动漫 如何对他人隐藏我们最近在看的内容?

4、点击页面右上角的省略号,打开菜单;

腾讯动漫 如何对他人隐藏我们最近在看的内容?

5、点击页面最下方的对他人隐藏我最近在看的内容;

腾讯动漫 如何对他人隐藏我们最近在看的内容?

6、最后可以看到页面上方提示我们设置成功了;

腾讯动漫 如何对他人隐藏我们最近在看的内容?

  • 《摩尔庄园》勺翼捕捉方法最全攻略
  • 逆水寒怎么加入帮会以及创建帮会方法
  • 逆水寒怎么驯服马
  • 坎特伯雷公主与骑士4-5攻略
  • 摩尔庄园萤火草怎么获得
  • 热门搜索
    花怎么做 电脑怎么开热点 首先用英语怎么说 外阴痒是怎么回事 借条怎么写范本 目怎么组词 快递单号怎么查 鸡蛋灌饼的面怎么和 电视投屏怎么设置 圆周长怎么算