美团APP怎样开启评价邀请

 时间:2026-04-23 05:32:56

1、一、选择(设置)。

如附图所示。 我打开手机美团,点击(设置),进入页面中。

美团APP怎样开启评价邀请

2、二、选择(消息通知设置)。

如附图所示。 我进入新的页面,点击(消息通知设置),进入页面中。

美团APP怎样开启评价邀请

3、三、选择(评价邀请)。

如附图所示。 我进入新的页面后,点击(评价邀请),这样就可以了。

美团APP怎样开启评价邀请

  • 美团APP如何关闭评价邀请?
  • 美团app怎么关闭评价邀请
  • 美团怎样开启评价邀请
  • 美团商家如何开启评价邀请
  • 美团APP如何关闭评价邀请?
  • 热门搜索
    金鱼草怎么养 立邦漆怎么样 拍拍贷逾期会怎么样 电脑酷狗怎么k歌 凉拌胡萝卜丝 怎么样使眼睛变大 携程旅游攻略 增值税附加税怎么算 影音先锋怎么样 壶口瀑布旅游