iphone主屏幕布局如何设置

 时间:2026-04-21 16:19:34

1、在手机主屏幕上长痕散召按任意图标,找到编辑主屏幕位置。

iphone主屏幕布局如何设置

2、长按app图标进行拖动,改变阅趣屏幕图标布局,调整完后找掩案到完成就可以。

iphone主屏幕布局如何设置

1、在手机主屏幕上长按任意图标,找到编辑主屏幕位置。

2、长按app图标进行拖动,改变屏幕图标布局,调整完后找到完成就可以。

  • 苹果手机如何设置主屏幕图标
  • 苹果手机主屏幕布局怎么设置?
  • iphone14主屏幕布局怎么设置
  • 苹果手机桌面布局怎么设置
  • iphone14主屏幕布局怎么设置
  • 热门搜索
    吃撑了怎么快速消化 酸菜鱼怎么做 dress怎么读 桃酥的做法大全 oppo手机怎么截屏 银耳莲子汤做法 手机密码忘了怎么解锁 鱼片汤的做法 离职原因怎么写 鹿肉的做法大全