怎么更改招行信用卡预留手机号?

 时间:2026-05-08 13:07:17

1、打开掌上生活app,登录个人账户后进入设置,点击【资料管理】

怎么更改招行信用卡预留手机号?

2、然后选择点击【联络信息】

怎么更改招行信用卡预留手机号?

3、接着点击【信用卡预留手机号】

怎么更改招行信用卡预留手机号?

4、输入新手机号,点击【下一步】

怎么更改招行信用卡预留手机号?

5、最后点击【确定】同意修改协议即可完成

怎么更改招行信用卡预留手机号?

  • 招商银行卡怎么修改银行预留的手机号码?
  • 怎么更改招商银行信用卡预留的手机号
  • 招商银行怎么更改预留手机号
  • 招商银行卡绑定的手机号如何更换
  • 招商银行怎么修改银行预留手机
  • 热门搜索
    为什么ipad连不上wifi 咽炎怎么治 下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事 怎么瘦肚子 口臭怎么办 蒸槐花的做法详细步骤 内衣abcd罩杯怎么区分大小 雪莲子的做法 oppo手机怎么分屏 为什么会长针眼