必要如何修改性别

 时间:2026-04-22 11:12:16

1、第一步:

打开手机必要的【设置】,选择【个人资料】。

必要如何修改性别

2、第二步:

点击【性别】选项。

必要如何修改性别

3、第三步:

选择目标性别。

必要如何修改性别

4、第四步:

系统弹出【性别修改成功】的提示,即可修改性别信息。

必要如何修改性别

  • 为什么睡觉时脑袋不要钻到被窝里
  • 月底总结说说简短
  • 冬笋怎么做好吃
  • 荣耀新三国宝物怎么获得
  • 吓组词有哪些
  • 热门搜索
    孕妇感冒咳嗽 胸太小了怎么办 温暖的近义词是什么 机遇的近义词 原因近义词 安琪酵母怎么用 上海博物馆开放时间 蒙娜丽莎卫浴怎么样 空白名字怎么打 憔悴的近义词