醉东风APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 17:08:15

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人信息选项。

醉东风APP如何注销账号

2、进入个人信息菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

醉东风APP如何注销账号

3、进入到新界面后,点击界面底部的继续注销按钮。

醉东风APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮,即为注销完毕。

醉东风APP如何注销账号

  • 东风风神app如何找到权限管理
  • 东风风神app如何找到账号安全
  • 东风风行app如何找到密码设置
  • 东风出行如何退出当前登录账号
  • 东风出行APP里面如何退出登录
  • 热门搜索
    如何从政 西洋参泡水喝的禁忌 西安旅游攻略2天 cf鬼跳怎么跳 吉林省旅游景点大全 下川岛旅游 路由器配置 泡水 手机如何投屏到电视 近视眼如何恢复视力