迅雷APP在哪里可以修改个人昵称

 时间:2026-04-23 01:45:31

1、打开手机下载好的迅雷APP,进入首页后找到右下角我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

迅雷APP在哪里可以修改个人昵称

2、在进入的界面页面内找到右上角我的设置一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

迅雷APP在哪里可以修改个人昵称

3、在进入的界面页面内找到个人信息一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

迅雷APP在哪里可以修改个人昵称

4、在进入的界面页面内找到昵称一栏,点击进入后根据提示进行操作后即可在迅雷APP修改个人昵称

迅雷APP在哪里可以修改个人昵称

  • 迅雷该如何修改昵称
  • 迅雷该如何修改昵称
  • 迅雷如何修改昵称?
  • 迅雷app软件怎么快速修改个人昵称
  • 迅雷app软件如何快速修改个人昵称
  • 热门搜索
    叠纸大全 挖掘机工作视频大全 曹雪芹简介 玉柴发动机型号大全 儿童手工大全 鬼片大全 嘴上长泡怎么办 栗子鸡的做法大全家常 纳木错湖简介 肘子的做法大全