小豆苗APP在哪里申请账号注销

 时间:2026-04-26 02:55:18

1、第一步,打开手机里的小豆苗APP,点击右下角我的

小豆苗APP在哪里申请账号注销

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置图标

小豆苗APP在哪里申请账号注销

3、第三步,进入设置页面,点击用户注销

小豆苗APP在哪里申请账号注销

4、第四步,在注销页面,点击下一步

小豆苗APP在哪里申请账号注销

5、第五步,输入验证码,点击确认注销

小豆苗APP在哪里申请账号注销

  • 《小豆苗》如何注销账号
  • 手机小豆苗app怎样注销账号
  • 小豆苗App中如何注销账号
  • 小豆苗怎么注销账号?
  • 小豆苗软件怎么申请注销
  • 热门搜索
    辣白菜的家常做法 柠檬鸡爪的做法 傩怎么读 华为语音助手怎么唤醒 琥珀核桃仁的做法视频 椒盐虾的做法 手上起小水泡怎么回事 羊肉萝卜的做法大全 羊排的做法大全家常 锅包肉的家常做法