安卓版驴妈妈旅游如何清空浏览历史?

 时间:2026-04-25 14:33:43

1、打开个人中心

打开安卓版驴妈妈旅游,点击我的。

安卓版驴妈妈旅游如何清空浏览历史?

2、打开浏览历史页面

打开安卓版驴妈妈旅游的个人中心,点击浏览历史。

安卓版驴妈妈旅游如何清空浏览历史?

3、清空浏览历史

打开安卓版驴妈妈旅游的浏览历史页面,点击清空即可。

安卓版驴妈妈旅游如何清空浏览历史?

  • 安卓版驴妈妈旅游如何退出登录?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何查看关注的门票?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何查看待发货?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何查看电子票券?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何兑换优惠券?
  • 热门搜索
    苦菊怎么做好吃 白萝卜的腌制方法 hpv检测方法 灌肠方法 肠虫清的服用方法 酷狗怎么k歌 qq怎么转账 abb式的词语大全 体虚怎么调理 足力健老人鞋怎么样