iPhone怎样退出Apple ID账号

 时间:2026-04-25 07:25:19

1、打开iPhone 14plus的桌面后点击设置应用,

iPhone怎样退出Apple ID账号

2、打开设置的界面点击Apple ID选项,

iPhone怎样退出Apple ID账号

3、打开Apple ID的界面点击退出登录选项,

iPhone怎样退出Apple ID账号

4、打开Apple ID密码的界面输入密码。

iPhone怎样退出Apple ID账号

  • iphone14如何关机重启?
  • iphone12promax怎么修改锁屏密码
  • 苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
  • 苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
  • 苹果手机升级了还能返回原版本吗
  • 热门搜索
    湛江旅游景点大全介绍 胖大海可以吃吗 湖南旅游地图 吃什么可以壮阳 旅游景点英语 浙江丽水旅游攻略 宁波象山旅游景点 丧尸围城3攻略 拔牙后多久可以吃饭 马来西亚旅游景点