美团外卖怎么切换账户

 时间:2026-04-27 11:26:50

1、点击我的

进入手机的美团外卖,点击我的选项。

美团外卖怎么切换账户

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

美团外卖怎么切换账户

3、点击退出当前账号

点击下面的退出当前账号选项。

美团外卖怎么切换账户

4、点击退出

点击退出选项。

美团外卖怎么切换账户

5、点击登录

点击上面的登录选项。

美团外卖怎么切换账户

6、输入另一个账户信息

输入另一个账户信息即可。

美团外卖怎么切换账户

  • 美团外卖怎么退出登录切换账号
  • 美团怎么切换账号?
  • 美团对话框怎么发送图片?
  • 美团外卖如何切换账号
  • 美团如何切换账号
  • 热门搜索
    有什么好玩的网页游戏 腼腆的意思 c1可以开什么货车 滞留的意思 什么是禅定 车损险是什么意思 胆怯的意思 随心所欲的意思 角质层薄用什么护肤品 440分能上什么大学