有盐APP如何删除草稿

 时间:2026-04-22 04:43:14

1、进入有盐APP,点击草稿箱

有盐APP如何删除草稿

2、在草稿箱内点击右上角的编辑按钮

有盐APP如何删除草稿

3、选择草季趣稿点击删除就可以了

有盐APP如何删除草稿

4、第1步:进入有盐APP,点击草稿箱
第2步:在草稿箱内点击右上角的编辑劫科按钮
第3步:选择婶态脂草稿点击删除就可以了

  • 网易新闻如何删除草稿?
  • 快手app怎么删除上传的草稿
  • 豆瓣app怎样删除草稿
  • 喜马拉雅APP怎么删除录音草稿文件
  • 下厨房如何删除草稿?
  • 热门搜索
    人参果怎么吃 资源管理器怎么打开 铬怎么读 宝宝咳嗽有痰怎么办 阅读记录卡怎么写 天下美食菜谱与做法 jpg格式图片怎么弄 为什么要学习英语 血糖高怎么办 我的世界漏斗怎么用