闲鱼怎样一键清除未读消息?

 时间:2026-04-23 19:44:05

1、找到闲鱼,打开首页,选择消息版块

闲鱼怎样一键清除未读消息?

2、打开消息版块后,选择最上方“清除未读”的功能

闲鱼怎样一键清除未读消息?

3、打开清除未读消息的界面,选择确定,完成一键清除未读消息

闲鱼怎样一键清除未读消息?

1、1.找到闲鱼,打开首页,选择消息版块

2. 打开消息版块后,选择最上方“清除未读”的功能

3.  打开清除未读消息的界面,选择确定,完成一键清除未读消息

  • 闲鱼怎么删除消息记录
  • 闲鱼消息通知怎么全部关闭
  • 闲鱼怎么删除聊天记录
  • 闲鱼删除全部聊天记录方法介绍
  • 在闲鱼APP中,如何关闭消息通知?
  • 热门搜索
    甜蜜惩罚在哪里看啊 徐州旅游团 怎么下载ppt软件 夏天适合去哪里旅游 江门在哪里 如何生发 移动硬盘打不开怎么办 怎么解除手机绑定 如何学化妆 微信拜年红包怎么发