去哪儿旅行软件怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 08:30:02

1、第一步

   选择【我的】点击进入;

去哪儿旅行软件怎么修改支付密码

2、第二步

   选择右上角图标点击进入;

去哪儿旅行软件怎么修改支付密码

3、第三步

   选择【支付设置】点击进入;

去哪儿旅行软件怎么修改支付密码

4、第四步

    选择【修改支付密码】点击进入;

去哪儿旅行软件怎么修改支付密码

5、第五步


     输入手机号的验证码跳转页面,再输入原支付密码跳转页面,最后输入新密码,设置完成。

去哪儿旅行软件怎么修改支付密码

  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码?
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行是如何设置支付密码的
  • 热门搜索
    上海旅游节 面膜可以天天敷吗 孕妇可以吃菠菜 浙江科技学院怎么样 电脑图标怎么变大 青少年掉头发怎么办 剖宫产多久可以同房 天目湖旅游 饭后多久可以洗澡 微波炉可以做蛋糕吗