飞猪如何开通面容支付

 时间:2026-04-28 03:27:48

1、点击“设置”

在“我的”界面,点击“设置”按钮。

飞猪如何开通面容支付

2、点击“生物支付”

在“设置”界面,点击“生物支付”按钮。

飞猪如何开通面容支付

3、点击“立即开通”

在“面容支付”界面,点击“立即开通”按钮。

飞猪如何开通面容支付

  • 如何开通手机飞猪旅行面容支付
  • 飞猪旅行怎么开通面容支付
  • 飞猪旅行如何开通指纹支付?
  • 飞猪旅行软件如何开通指纹支付
  • 飞猪怎么开通指纹支付
  • 热门搜索
    华为荣耀7怎么样 冠豸山风景区 景区门票 颈部淋巴结肿大怎么治疗 歌曲怎么下载到u盘 十大旅游胜地 入党介绍人意见怎么写 武汉轻工大学怎么样 衣原体感染怎么治疗 淘宝上怎么换货