如何开启甜圈接收陌生男生语音邀请

 时间:2026-04-21 22:25:49

1、手机打开“甜圈”App,甜圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启甜圈接收陌生男生语音邀请

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启甜圈接收陌生男生语音邀请

3、设置界面点击“防骚扰”打开防骚扰设置界面

如何开启甜圈接收陌生男生语音邀请

4、防骚扰设置界面点击“接收陌生男生语音邀请”后面的圆点

如何开启甜圈接收陌生男生语音邀请

5、“接收陌生男生语音邀请”后面的圆点变为紫色即表示开启甜圈接收陌生男生语音邀请成功

如何开启甜圈接收陌生男生语音邀请

  • 如何开启悦动圈摇一摇语音播报
  • 怎么开启悦动圈语音播报
  • 甜圈如何关闭接收陌生男生视频邀请
  • 倾友APP怎么设置不接收陌生倾友语音邀请
  • 微信开启接收语音和视频通话邀请提醒
  • 热门搜索
    送老师什么礼物好 公务员考试考什么 nt是什么 1966年属什么 翼支付是什么 awsl是什么意思 初中毕业学什么好 od是什么意思 型男是什么意思 土木工程专业学什么