支付宝怎么升级商家收款码

 时间:2026-04-22 10:30:58

1、点击我的

点击右下角消息右边的我的。

支付宝怎么升级商家收款码

2、点击商家服务

点击支付宝会员下面、账单上面的商家服务。

支付宝怎么升级商家收款码

3、点击设置

点击右上角邮箱左边的设置。

支付宝怎么升级商家收款码

4、点击我的收钱码

点击我的收钱码,即可升级成为商家收款码。

支付宝怎么升级商家收款码

  • 支付宝如何申请商家收款码
  • 支付宝商家收款码怎么申请
  • 怎么把个人收款改成商家
  • 支付宝收款码怎么申请商家收款码
  • 支付宝商家收款码怎么开通
  • 热门搜索
    绰号大全 狐狸图片大全 猪蹄的做法大全 字怎么写才好看 南京免费旅游景点大全 服装简笔画图片大全 奥特曼歌曲大全 怎么下载ps软件 欧洲裸妇图片大全 envelope怎么读