五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
照片竖版的怎么改为横版的
时间:2026-05-14 22:06:38
1、
点击图像大小
打开PS软件,打开一张照片,点击图像大小
2、
设置数值
调整照片的尺寸大小,点击确定
3、
变成横版
可以看到图片变成横版的
手机横图改成竖图且图不变形
美图秀秀竖版照片怎么变横版
美图秀秀竖版照片怎么变横版
怎样把竖图变横图
竖版照片怎么变横版
热门搜索
邂逅是什么意思
扎西德勒是什么意思
有什么好看的小说推荐
斗转星移什么意思
sec是什么意思
什么是驰名商标
什么是城市快速路
冬季取暖用什么设备好
c位出道是什么意思
纸上谈兵的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长