iphone13在哪里预约

 时间:2026-04-22 00:49:15

1、在手机上打开浏览器,选择进入苹果官方网站,点击左上角的菜单;

iphone13在哪里预约

2、在菜单中,选择进入iPhone;

iphone13在哪里预约

3、进入iPhone介绍页面后,点击iPhone 13进一步了解;

iphone13在哪里预约

4、这样就进入看预约页面,在此页面即可预约iphone13了。

iphone13在哪里预约

  • 抖音怎么默认支付宝支付
  • 抖音怎么设置默认支付宝支付
  • 抖音怎么让支付宝在付款第一
  • 抖音怎么默认支付宝支付
  • 抖音付款怎么首选支付宝方式
  • 热门搜索
    为什么网速很慢 为什么会近视 苹果动态壁纸怎么设置 卅怎么读 矮个子怎么增高 一帆风顺花怎么养 鸭架汤的做法 禅怎么读 龙怎么画 怎么折飞镖