当当怎么注销账号?

 时间:2026-05-02 19:43:40

1、打开手机,点击“当当”应用,

当当怎么注销账号?

2、进入应用,点击‘我的’;

当当怎么注销账号?

3、在我的页面,点击设置按钮;,

当当怎么注销账号?

4、打开设置页面,点击【安全中心】,

当当怎么注销账号?

5、接着点击‘注销账号’;

当当怎么注销账号?

6、输入手机号,点击【获取验证码】,验证成功后即可注销。

当当怎么注销账号?

  • 哈利波特如何获得回响
  • 坎公骑冠剑怎么扫荡
  • 漫威超级战争怎么解锁英雄勋章
  • 荒野行动PC端自定义头像怎么设置
  • 坎公骑冠剑快速升级攻略
  • 热门搜索
    卫衣怎么搭配外套 冲锋衣怎么洗 怎么把照片做成视频 助学贷款怎么还 微信怎么提现到银行卡 吃辣的胃疼怎么办 我的世界怎么调时间 怎么改qq密码 胃不好怎么办 c反应蛋白高是怎么回事