手机QQ怎么设置付费群

 时间:2026-04-26 07:43:01

1、打开QQ,点击【联系人】;

手机QQ怎么设置付费群

2、在联系人界面,进入群聊;

手机QQ怎么设置付费群

3、在群聊页面点击右上角“三”按钮;

手机QQ怎么设置付费群

4、接着点击【管理群】;

手机QQ怎么设置付费群

5、在管理群页面点击【加群方式】;

手机QQ怎么设置付费群

6、勾选【付费入群】,点击确定。

手机QQ怎么设置付费群

  • QQ群付费入群服务怎么没有了
  • 手机QQ群怎么设置为付费群
  • QQ群如何修改为付费群
  • QQ群怎么设置付费入群?
  • 怎样建立付费的QQ群?
  • 热门搜索
    催眠系列全集大全 求导公式大全 罪恶都市mod大全 木字旁的字大全 怎么消除黄褐斑 乘号怎么打出来 地下城怎么赚钱 数字骂人大全 浙江大学郑强简介 空间说说大全