车来了APP怎么设置自动刷新时间

 时间:2026-04-23 04:56:43

1、打开“车来了”APP;

车来了APP怎么设置自动刷新时间

2、打开后,点击右下角的“我的”;

车来了APP怎么设置自动刷新时间

3、打开后,点击“设置”;

车来了APP怎么设置自动刷新时间

4、打开后,点击“刷新设置”;

车来了APP怎么设置自动刷新时间

5、打开后,可以看到有三种自动刷新时间,”10秒、20秒、30秒“,选择自己想要的时间(如:10秒)就可以啦。

车来了APP怎么设置自动刷新时间

  • 摩尔庄园怎么卡bug出城堡
  • word下划线怎么去掉? 怎么去掉word中的横线?
  • 怎么做生菜和香菜炒鸡蛋
  • 柠香蜜汁烤鸡的做法
  • 摩尔庄园怎么购买种子
  • 热门搜索
    饥不择食什么意思 你喜欢什么样的老师 滴虫性阴炎用什么药 茯苓功效与作用 大学运动会总结 freestyle什么意思 花生的作用 李白属什么生肖 李宁运动鞋女鞋 兰亭集序知识点