支付宝芝麻信用如何查看约定管理?

 时间:2026-04-22 01:31:18

1、打开手机,点击对应的软件。

支付宝芝麻信用如何查看约定管理?

2、进入我的界面,点击芝麻信用。

支付宝芝麻信用如何查看约定管理?

3、仔细观察界面,点击底部中间的约定管理图标。

支付宝芝麻信用如何查看约定管理?

4、在界面里,点击任意一款约定。

支付宝芝麻信用如何查看约定管理?

5、界面跳转,顶部点开全部,即可查看所有约定。

支付宝芝麻信用如何查看约定管理?

1、1、点击对应的软件。
2、点击芝麻信用。
3、点击底部中间的约定管理图标。
4、点击任意一款约定。
5、顶部点开全部,即可查看所有约定。

  • 支付宝芝麻约定如何开启?
  • 支付宝芝麻信用怎么开启芝麻约定?
  • 如何邀请好友一起攒芝麻粒?
  • 支付宝的备用余额在哪
  • 支付宝芝麻约定怎么开启?芝麻约定是什么意思?
  • 热门搜索
    硬核是什么意思 如何上传照片到电脑 上海生活 全身抽筋是什么原因 羁绊是什么意思 剖宫产如何坐月子 抖m是什么意思是 小白兔的生活习性 乐生活 12月24日是什么星座