怎么修改爱回收绑定的手机号

 时间:2026-04-21 16:58:58

1、首先打开手机上的爱回收,点击右下角我的。

怎么修改爱回收绑定的手机号

2、然后点击设置。

怎么修改爱回收绑定的手机号

3、然后点击账号与安全。

怎么修改爱回收绑定的手机号

4、然后点击手机号的更换。

怎么修改爱回收绑定的手机号

5、然后点击手机号验证码。

怎么修改爱回收绑定的手机号

6、输入验证码。

怎么修改爱回收绑定的手机号

7、最后输入新手机号与验证码,点击确定。

怎么修改爱回收绑定的手机号

  • 要怎么注销影视大全的账号
  • 哈利波特魔法觉醒特别报道第三天任务攻略
  • 话本小说怎么关闭主角模式
  • 妄想山海破神弩弹药怎么获得
  • 微信如何领取淘宝优惠券及使用方法
  • 热门搜索
    墨迹是什么意思 失望的意思 乐趣的意思 开本是什么意思 或者的意思 不忍卒读的意思 工勤人员是什么意思 龌龊的意思 什么是团队协作 什么什么大冒险2