五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
打疫苗的二维码在哪里找
时间:2026-04-27 05:00:05
1、
点击“健康码”
打开微信在聊天界面下拉进入小程序点击“健康码”。
2、
点击新冠疫苗预约
进入小程序后点击新冠疫苗预约后填写资料即可查看二维码。
怎么教给孩子画一只卡通地球仪简笔画呢?
红米 Note11Pro+怎么设置返回键
简笔画课堂:海绵宝宝
简笔画大公鸡怎么画?
小狗背小猫如何画?
热门搜索
网易uu加速器怎么样
额头长痘痘怎么办
水空调怎么样
鞠婧祎怎么念
眼袋怎么恢复
猪心怎么炒
微博怎么私信
我的世界围栏怎么做
头发掉的厉害怎么办
怎么设置电脑屏保
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长